12 июн. 2013 г.

Добро пожаловать в EasyPay-CLUB!

Уважаемые друзья! Мы хотим сообщить вам о том, что система электронных платежей EasyPay ценит каждого Пользователя и специально для вас открывает клуб лояльности EasyPay-CLUB! Теперь у вас есть возможность получать вознаграждение за то, что вы просто остаетесь вместе с нами, продолжаете оплачивать услуги, пополнять мобильные счета, покупать билеты в кино, театры и пользоваться другими нашими возможностями, которых с каждым днем становиться все больше. За большинство транзакций и действий на нашем сайте Вам начисляется рейтинг и баллы.

Накопленные баллы можно обменять на уникальные предложения и подарки от партнеров EasyPay-CLUB. Уже сейчас вы можете увидеть в своем Личном кабинете новое меню «Спецпредложения», где мы дарим за вашу лояльность к нам возможность приобрести сертификаты на различные услуги со скидками до 50%. И это только начало – список уникальных предложений будет расти.

Подробнее узнать о том, сколько баллов вы получаете за каждую операцию, можно здесь –https://easypay.ua/description/rating. Ваш текущий рейтинг вы можете контролировать в верхнем правом углу своего Личного кабинета.

Используйте наши возможности, удобно оплачивайте любые платежи и оставайтесь с EasyPay – наша программа лояльности будет постоянно расширяться и дарить вам еще больше специальных предложений!

https://easypay.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий