27 февр. 2014 г.

Акция по бесплатному пополнению MasterCard продолжается!

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что срок действия акции по бескомиссионному пополнению карт MasterCard в платежных терминалах EasyPay продлен до 24 марта! Оцените преимущества мгновенного бесплатного перевода наличных средств на банковские карты в более чем 5500 платежных терминалах EasyPay по всей Украине уже сегодня!

Напомним, что ровно месяц назад мы представили вам новую услугу по мгновенному пополнению карт платежной системы MasterCard! Для того чтобы пополнить платежную карту MasterCard себе, своим родным, друзьям или коллегам достаточно знать только ее номер. Услуга предоставляется круглосуточно!

Клиентам системы EasyPay пополнение карты MasterCard с электронного кошелька доступно в разделе «Банки и страхование – Пополнение карты MasterCard». Плата за онлайн-перевод составляет 1,5% (минимум 4 гривны), но не более 40 гривен. Таким образом, если вам необходимо отправить 500 грн, комиссия составит всего 7,50 гривен, а на карту поступит сумма перевода в полном объеме.

Безопасность переводов гарантируется системой 3DSecure. Услуга предоставляется в партнерстве с ПАО «Банк Русский Стандарт».

Кроме того, вы также можете мгновенно пополнять карты МПС Visa, совершать быстрые онлайн-переводы с карты на карту Card2Card, а также оплачивать коммунальные услуги, интернет, ТВ, пополнять мобильные счета, счета в онлайн-играх, совершать платежи в бюджет и другие услуги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий