19 июн. 2013 г.

Новая услуга "Мобильные деньги" от ФК "Контрактовый дом"

Уважаемые друзья! Финансовая компания "Контрактовый дом", работающая под брендом EasyPay, в рамках сотрудничества с компанией "Киевстар" с сегодняшнего дня предоставляет абонентам крупного мобильного оператора Украины возможность оплачивать коммунальные услуги, Интернет, ТВ, счета, штрафы, пополнять платежные карты и осуществлять другие финансовые операции, используя свой мобильный счет.

Для осуществления платежа при помощи услуги "Мобильные деньги" абоненту необходимо зайти на сайтhttps://money.kyivstar.ua заполнить реквизиты платежа и ввести свой номер телефона. Безопасность платежей гарантируют одноразовые пароли, которые высылыются абоненту для подтверждения платежа.

Услуга не трубует дополнительной регистрации согласно правилам платежной системы ФК "Контрактовый дом", зарегестрированной в НБУ, и доступна всем абонентам предоплаченной связи "Киевстар".

3 комментария:

  1. Очень очень дорогая компания!!!!!!!!!
    Деньги на карту банка не вздумайте пополнять особенно в не рабочие дни, будете ждать пополнение два рабочих и два выходных, так что будете ждать долго пополнение. Вернуть деньги не сможете. Считаю, в наше современное время и такое тяжелое 2016 год максимум что можно ожидать это 10 минут на все без исключения пополнения. 8% за такую поганую работу брать это грабеж на ровном месте!
    Не советую даже подходить на метр к такому ай боксу ( ФК КОТНРАКТОВИЙ ДІМ)

    ОтветитьУдалить
  2. ужас, оплатишь, деньги не заходят по назначению, потом звони на их коол-центр 0445373374 и часами жди соединения с оператором, а там через 4 минуты ожидания сбросы и опять звони и всегда в очереди двенадцатый

    ОтветитьУдалить
  3. пополнил щет деньги так и непришли аферисты

    ОтветитьУдалить